5 июля 2013 г.

Случайности неслучайны

Преамбула: среди своих друзей, а так же друзей их друзей, я единственный, кто не только считает, что покупать музыку (поддерживая тем самым артиста материально) правильно, но и покупает диски понравившихся групп.

В преддверии выхода нового альбома Daft Punk захотелось узнать, как именно они исполняют на концертах "Harder, Better, Faster, Stronger". Ответа я не нашёл, но наткнулся на видео австралийцев Art vs Science, исполняющих эту же песню.


Затем посмотрел этот их клип и он мне настолько понравился, что я немедленно захотел дать этим парням денег!


Найти студию звукозаписи, распространяющих их альбом, не составило труда, но с покупкой возникли проблемы - альбом не появлялся в корзине. Решив, что утро вечера мудренее, я отложил попытки до завтра. Засыпая, в голове крутилась мысль написать самой группе слёзное письмо о том, что я, возможно, их единственный фанат в далёкой, заснеженной, полной опасностей и медведей России, и поэтому не будут ли они столь любезны выслать мне диск, лучше всего с автографами (все расходы, разумеется, я оплачу). А утром, снова открыв страничку магазина, увидел, что так же в продаже есть диск с автографами и с его заказом проблем не возникло.

Три дня назад диск наконец-то пришёл, и это были очень долгие два месяца ожидания.


P.S. Альбом оказался великолепным!